Блог freshoffice

ПОКОРИТЕ C НАМИ ОДИН ИЗ САМЫХ БЫСТРОРАСТУЩИХ РЫНКОВ!

Запуск партнерской программы
FreshOffice объявляет о запуске партнерской программы.
Будучи разработчиком одного из самых популярных SaaS-решений для российского бизнеса, за последние несколько лет компания увеличила свою прибыль в три раза и успешно запустила продажи в Юго-Восточной Азии. Сегодня команда FreshOffice дает возможность разделить этот успех и приглашает присоединиться к своей партнерской программе.
Объем мирового рынка SaaS-решений в 2016 году достигнет $106 млрд
Рекомендации, дистрибуция и франшиза – три формата работы партнера FreshOffice.

В первом случае партнер получает 20% от платежей по каждой удачной рекомендации FreshOffice. Этот вариант будет особенно привлекателен бизнес-консультантам и тем, кто помогает организовывать бизнес-процессы. Дистрибуция подойдет вендорам ПО и специалистам по внедрению, даст возможность стать сертифицированным партнером FreshOffice и получать 40% от продаж продукта. С франшизой компания-партнер сможет использовать бренд FreshOffice и все необходимые материалы и получать 60% выручки.

По оценкам специалистов, объем мирового рынка SaaS-решений в 2016 году достигнет $106 млрд. При этом в России рост составляет 100%. Цифры, действительно, убедительные. FreshOffice доверяют свои бизнес-процессы уже тысячи клиентов. Наш продукт обновляется каждый месяц, мы слышим и стараемся воплотить в жизнь все, о чем просят пользователи. Мне кажется, партнерская программа – это важный этап развития, когда мы готовы делиться своим опытом и экспертизой и помогать партнерскому бизнесу расти за счет продаж такого качественного продукта, как FreshOffice.
~
Первым 10 партнерам по формату рекомендаций FreshOffice предоставит бесплатные лицензии для эффективного старта нового бизнеса!

Прочитать подробнее о партнерской программе и оставить заявку.
Ольга Захарова
контент менеджер