ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ 50 МИНУТ

НОВЫЙ FRESHOFFICE

Меняются рынки и
меняются люди
По статистике самыми посещаемыми интернет ресурсами становятся социальные сети. Многие замечают, что клиенты все меньше звонят и все чаще обращаются через чат и социальные сети. Внедрение инноваций в бизнес процессы - логичный ответ на вызовы, которые ставит Новая реальность.

27 октября в прямом эфире мы представили обновленные функции облачной экосистемы FreshOffice, посвященные всем цифровым каналам продаж, интеллектуальным маркетинговым инструментам и коммуникациям с клиентами в социальных сетях и мессенджерах.
5 минут о digital каналах

Цифровые продажи

Как молодые компании вытесняют корпорации с мировых рынков
цифровые продажи
Учет всех лидов
Во FreshOffice все популярные каналы коммуникации с потенциальными и существующими клиентами объединены в единый поток данных. Вы сможете подключить все необходимые источники привлечения клиентов. Для их учета создан раздел Источники лидов: регистрации на вашем сайте, чат, интеграция с социальными сетями, мессенджером Телеграм, телефония FreshOffice, сервис заказа Обратного звонка CallBack, электронная почта.
Всего 6 минут о новом модуле

Интеллектуальный маркетинг

Мы выбираем, нас выбирают или о чем молчат маркетологи
маркетинг
Эффективные рекламные кампании
Новый модуль "Маркетинг" фиксирует затраченные средства на каждый рекламный канал и анализирует их эффективность для выстраивания успешной рекламной стратегии. Подключите все каналы продвижения: от поисковой выдачи, ссылок Яндекс Директ и Google Adwords до показов рекламы в социальных сетях и YouTube. С отчетом ROI вы можете быстро определить соотношение затрат на продвижение к прибыли.
Все о лидах из соцсетей за 10 минут

Социальные коммуникации

Новое поколение покупает там, где удобнее
Социальные сети
Общение прямо из чата FreshOffice
Все больше компаний используют свои публичные страницы в социальных сетях не только для представительских целей, но и как инструмент диалога с заказчиками и потенциальными клиентами.
После подключения публичных страниц вашей компании все сообщения будут поступать в чат FreshOffice, который интегрирован с FaceBook, Вконтакте и Telegram. Сообщения отмечены специальным статусом для простого определения источника запроса.

Дизайн рабочей среды

Мы переработали интерфейс системы, чтобы вы и ваши сотрудники, погружаясь в мир сделок и прибыли, могли сосредоточиться на главном - качественном сервисе, высоких продажах, удержании клиентов, личной эффективности. Система многое сделает за вас - она напомнит, поможет, проанализирует,
сохранит ваши привычки и переписку.