Блог freshoffice

HOTEL BUSINESS FORUM 2016

FreshOffice презентует готовые решения для повышения эффективности
управления отелями
Hotel Business Forum как площадка для обмена мнениями и поиска
новых решений
СЕО FreshOffice Игорь Сугнач принял участие в Hotel Business Forum, который проходил 15 и 16 ноября в Конгресс-парке Radisson Royal Moscow. Мероприятие проводится для собственников и управляющих отелей, руководителей операционных служб - всех тех, кого интересуют вопросы управления. На нем презентуются готовые решения для повышения эффективности управления отелями, дается инструментарий решения вопросов продаж и маркетинга, управления издержками и качеством сервиса.
Профессиональное сообщество пришло к осознанию, что только CRM системы уже не достаточно и задалось новыми вопросами:

  • Какие технологии должны организовывать процесс взаимодействия с клиентами и как это влияет на лояльность?
  • Как молодые компании вытесняют корпорации с мировых рынков?
  • В чем заключаются новые приемы вовлечения аудитории?
Игорь Сугнач
CEO FreshOffice
"Мир вокруг очень сильно меняется. Преимущественно в сторону молодых компаний с совсем иным подходом. Более 50 процентов молодых компаний осваивают новые уровни продаж, используя цифровые каналы."
Новый модуль Маркетинг
во FreshOffice и охват всех
каналов продаж
Основатель FreshOffice Игорь Сугнач обсуждал с аудиторией новые возможности системы и самые актуальные инструменты цифровых продаж и работы с клиентами, рассказывал, как конвертировать процесс взаимодействия с ними в лояльность и высокие продажи с помощью внедрения решений для маркетинга и управления качеством.
Участники форума: Freshoffice, Игорь Манн
Мероприятие собрало более 1000 профессионалов отрасли, 85 спикеров, в их числе Алексей Волов (президент ОАО ВАО «Интурист»), Игорь Манн (издатель и маркетолог) и Максим Поташов (управляющий партнер R&P Consulting).
Ольга Захарова
контент менеджер