Блог freshoffice

КАК СОХРАНИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ В СЕЗОН ОТПУСКОВ?

Готовьтесь к лету
Чем солнечнее погода за окном, тем острее стоит главный вопрос мая – как подготовить компанию к лету и сохранить эффективность на высоте, независимо от вашего присутствия в офисе? Очевидно, даже скрытые камеры не в состоянии сохранить порядок и контроль, когда половина команды, включая руководство, отправляется в отпуска. Обсудим, как главные принципы FreshOffice – Знание и Контроль – работают в действии и помогают ответить на главные вызовы сезона отпусков.
Мобильный пульт управления
Даже если руководитель не участвует в процессах напрямую, его отсутствие в офисе всегда отражается на тонусе команды – чуткий контроль не только помогает собраться, но и мотивирует на достижения. Мобильные приложения от FreshOffice созданы специально для удаленного управления. Их главная задача – помочь руководителям оперативно реагировать на сигналы, которые посылает бизнес. При этом автономный режим позволяет оставаться в курсе дел даже при нестабильном интернете.
Передача дел без потерь
Каждый выход менеджера в отпуск – это не только временная потеря рабочих рук, но и риски, связанные с передачей дел и клиента. Любая упущенная деталь может повлиять на исход сделки, а потерянная информации по проекту или задаче и вовсе может сорвать процесс и испортить отношения с клиентом. Поэтому носителем важных для бизнеса знаний должны быть не сотрудники, а FreshOffice. Во FreshOffice собирается полная история работы с каждым клиентом – передача дел происходит в несколько кликов, и новый ответственный моментально получает всю важную для работы информацию
Знание и Контроль
В летней суете можно легко упустить негативный тренд в продажах или опасное отклонение от плана. Управлять можно всем, что можно измерить. Поэтому во FreshOffice измеряется и отображается в виде наглядной аналитики каждый процесс. Знание текущей ситуации в компании дает вам Контроль над происходящим и помогает сохранять запланированный темп.
Готовьтесь к лету весной вместе с FreshOffice!
Ольга Захарова
контент менеджер