блог freshoffice

CRM для
агентств недвижимости

Нам часто задают вопрос, в каких индустриях работают наши пользователи и для какого бизнеса FreshOffice подходит лучше. И каждый раз мы на пару секунд задумываемся, потому что, на самом деле, ответить не так-то просто. Конечно, мы фиксируем подобные данные, а значит можем в любой момент посмотреть наглядную статистику. Но разброс получается таким большим, что выделить несколько лидеров сложно. Дело в том, что FreshOffice настолько гибкий, что подходит любой компании, у которой есть отдел продаж и желание совершенствовать свои процессы от цикла к циклу.
Сегодня мы разберем кейс использования CRM-модуля FreshOffice в сфере недвижимости. Возьмем для примера два разных кейса – CRM для агентства и CRM для риэлторов.
СRM для агентства недвижимости
!!BLOCK COMPILATION SYSTEM ERROR (F)!!
CL37a
CRM для риэлторов
!!BLOCK COMPILATION SYSTEM ERROR (F)!!
CL37a
Широкие возможности настройки и гибкая структура позволяет адаптировать FreshOffice к самым разным отраслям и бизнес-моделям. Просто напишите нам на sale@freshoffice.ru, и наши консультанты проведут для вас персональную презентацию возможностей FreshOffice на примере именно ваших бизнес-процессов.
Игорь Сугнач - основатель FreshOffice
ИГОРЬ СУГНАЧ
CEO