Блог freshoffice

ПИШИТЕ, ШУРА, ПИШИТЕ

Шаблоны писем во FreshOffice
Множество шаблонов с различной тематикой, на все стадии сделки, на все этапы сервиса-отличная идея.
В эпоху online покупок, вебинаров, online-конференций и прочего технологического прорыва, личные обращения к клиенту лишь укрепили свои позиции.

Грамотно составленное письмо, своевременное оповещение клиента, вежливое обращение увеличивают шансы на положительное закрытие сделки.

Все должно работать на вас и быть направлено на процветание вашего бизнеса.

Но как сделать так, чтобы все менеджеры грамотно и правильно писали письма? Все верно, множество шаблонов с различной тематикой, на все стадии сделки, на все этапы сервиса-отличная идея. Но как сделать эти различные варианты писем максимально удобными в обращении?
Управление шаблонами писем во FreshOffice
(стандартные элементы редактирования письма, поиск, режим предпросмотра)
На что мы обычно тратим неоправданно много времени

Приглашение клиента на встречу, оповещение о поступлении оплаты, приглашение на обучение, уточнение о сроках оплаты, анонс предстоящих мероприятий, все это и многое другое
При работе с шаблонами писем во FreshOffice у вас появится возможность вырваться на уровень выше, экономя время на отправку писем! Вы сможете уделить больше внимания деталям при личном общении, звонкам, клиентам, всем, кто нуждается в вашей помощи именно сейчас. Две секунды, и ваш клиент, партнер получает персональное письмо, которое тщательно продумано и не идет в разрез с общей стратегией вашей компании. Вам не придется множество раз объяснять сотрудникам о правильном обращении к адресату письма, о том что письмо для менеджера и письмо для первого лица компании – это не одно и то же. Детали завершения письма, моменты текста и многое другое – все это ключевые этапы при его создании. Шаблон, составленный профессиональной рукой, снижает затраты времени на проверку и исключает вероятность совершения типичных ошибок.
Помните, мы ранее поднимали с вами тему о правилах? Письмо - часть ваших правил. Сначала научитесь играть по правилам, а потом придумывайте свои. С FreshOffice играть по правилам легко!

Помогите вашим менеджерам хорошо делать свое дело, они достойны упрощения и облегчения работы.

На этой неделе мы с вами также поговорим о том, как письма могут помочь сократить время в процессе, заменяя шаги и подэтапы производственного цикла.

Да прибудет с вами легкость бытия.
ГУЛЬСИНА ИБРАЕВА
CFO