блог freshoffice

ОБЛАЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Большое будущее web CRM
Выбирая программное обеспечение, компании всегда сталкиваются с выбором: доверить важнейшие данные облачной crm или установить десктоп-приложения и хранить всю информацию на собственном сервере. Некоторое время назад мы во FreshOffice отказались от развития оффлайн-версии продукта и полностью сфокусировались на онлайн CRM платформе.


В этом блоге мы расскажем, почему сделали ставку на облако и верим в будущее web CRM.
Из любого места с любых устройств




Огромное преимущество облачной СRM онлайн заключается в том, что вы можете работать не только из офиса, но и из любого места на Земле, где есть интернет. Все, что вам понадобится – ноутбук или смартфон. Вы открываете FreshOffice и получаете моментальный доступ ко всем данным.
Бескомпромиссная защита
Как ни странно, хранить данные в облаке намного безопаснее, чем на собственном сервере в офисе. Данные из облачной crm системы надежно защищены и спрятаны от любого вмешательства, единственный ключ к вашей базе данных – ваш логин и пароль. При этом гибкая система прав доступа внутри FreshOffice позволяет снизить риски корпоративного шпионажа и человеческого фактора. Но, конечно, доверять стоит только "проверенным" облакам. Базы данных пользователей FreshOffice хранятся в Microsoft Azure, одном из самых надежных облачных хранилищ в мире.

Растет ваш бизнес – растет FreshOffice
Масштабируемость без забот
Еще один плюс облачной СRM в моментальной масштабируемости. Неважно, сколько места будут занимать ваши файлы и сколько пользователей будут работать в приложении – масштабируемость облачных ресурсов позволяет хранить базы данных любого размера и обеспечивает бесперебойный доступ при любом количестве одновременных подключений.
Отличная скорость на любом континенте

FreshOffice используют в 14 странах по всему миру, и на каждом континенте пользователи получают отличную скорость работы и почти стопроцентную безотказность системы. Это возможно благодаря сети распределенных облачных ферм Microsoft Azure – каждая новая база данных размещается в ближайшем дата-центре. Таким образом размещение СRM в облаке гарантирует прекрасное быстродействие в любой точке земного шара.
Автоматические обновления
С легкостью
И последний немаловажный аргумент – легкость обновления. Если для перехода на новую версию десктоп-приложения вам придется совершить целый ряд настроек и скорее всего прибегнуть к помощи системных администраторов, онлайн СRM система обновляется автоматически. Наши пользователи узнают о появлении новых функций, когда они уже доступны во FreshOffice, благодаря всплывающим обновлениям – никаких установок и скачиваний файлов.
Узнайте больше о возможностях FreshOffice – начните бесплатный пробный период прямо сейчас!
Игорь Сугнач - основатель FreshOffice
ИГОРЬ СУГНАЧ
CEO