Блог freshoffice

БЫСТРЕЕ, ЕЩЕ БЫСТРЕЕ!

Обмен данными между FreshOffice и 1С
Интеграция с 1С – одна из самых популярных возможностей FreshOffice. Для этого достаточно скачать с нашего сайта подходящую вам обработку программы и следовать инструкции. Простая синхронизация значительно облегчает учет приходов и расходов, который вы сможете вести прямо во FreshOffice. Каждый день мы работаем над тем, чтобы усовершенствовать обмен данными между FreshOffice и 1С. И сегодня мы представляем вам мартовские обновления для версии 8.2.
Эволюция
Комплексная выгрузка
Мы реализовали возможность комплексной выгрузки данных из 1С. Это значит, что по одному клику все контрагенты, контактные лица, реквизиты, телефоны, их электронные адреса переместятся в ваш FreshOffice. А благодаря технологии пакетной выгрузки, контрагенты попадут в CRM очень быстро. Мы также добавили фильтр, который позволит вам переносить контрагентов только с признаком Покупатель или Поставщик. Если во время обработки вы по какой-то причине захотите прервать ее, сделайте это простой комбинацией клавиш Ctrl+Break.

У контрагентов мы также реализовали обновление некоторых реквизитов: наименование, признак ЮрЛицо/ФизЛицо, адрес, регион. После усовершенствования API будет реализована возможность обновления всех реквизитов контрагентов и контактных лиц.

FreshOffice предоставляет возможность создавать шаблоны любых документов: договоров, накладных, коммерческих предложений. Однако теперь при необходимости вы можете выгрузить счета прямо из 1С. Мы также добавили возможность перенести информацию из поля «Назначение платежа» банковского документа в примечания модуля Финансы FreshOffice.

Наконец, теперь интеграция доступна и для платформы 8.1.
~
Уверена, вы оцените обновления и сможете эффективно использовать их для своего бизнеса!

Делитесь с нами своими впечатлениями и пожеланиями по доработке. Скачать новую обработку можно здесь.
Ольга Захарова
контент менеджер